- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ ] 眉山市仁寿县视高镇天府大道西侧 3小时前
4室2厅2卫
66m²
103万
单价 : 15606元/m²
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 4小时前
1室2厅1卫
68m²
82万
单价 : 12059元/m²
1室1卫
55m²
49.5万
单价 : 9000元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 1小时前
2室1厅2卫
34万
单价 : 5152元/m²
[ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处 3小时前
2室2厅1卫
65m²
48万
单价 : 7385元/m²
[ 惠阳区 ] 惠阳区人民六路 3小时前
51m²
53万
单价 : 10392元/m²
[ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧 3小时前
62m²
62万
单价 : 10000元/m²
45万
单价 : 6923元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁) 3小时前
52m²
39万
单价 : 7500元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区龙海三路与龙山七路交汇处(比亚迪┈ 1小时前
58m²
49万
单价 : 8448元/m²